Новогоднее представление "Новогоднее настроение"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в нашей музыкальной школе состоялось новогоднее представление «Новогоднее настроение», в котором крокодил Гена и Чебурашка с Карлсоном поступали в музыкальную школу учиться. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Юные музыканты и гости праздника смогли окунуться в новогоднюю атмосферу приключений. Герои вместе с детьми побывали в школе Белоснежки и Карабаса Барабаса. Также сами учащиеся показали музыкальные номера в своем исполнении.
 22
222222

2222
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""