II Открытый зональный конкурс юных пианистов "Музыкальные жемчужинки".

7 декабря учащиеся нашей музыкальной школы принимали участие во II зональном конкурсе юных пианистов «Музыкальные жемчужинки», который проходил в городе Буй. Целью данного конкурса являлось создание условий для реализации и совершенствования творческих способностей обучающихся фортепианных отделений музыкальных школ и школ искусств. Задачами было выявление талантливых обучающихся и исполнителей на фортепиано, воспитание интереса к музыке и фортепианному искусству, расширение творческих связей и обмен опытом работы преподавателей учреждений дополнительного образования.
Наши юные музыканты завоевали:
1. Солистка Тарасова Дарья (ученица 2 класса фортепиано, преподаватель Смагина Е.Г.) – диплом Лауреата III степени.
2. Солистка Прокофьева Екатерина (ученица 6 класса фортепиано, преподаватель Смагина Е.Г.) – диплом Лауреата II степени.
3. Солистка Загулина Александра (ученица 7 класса фортепиано, преподаватель Шамаева И.В.) – диплом Лауреата III степени.
4. Фортепианный ансамбль в составе Богоявленской Софии и Тарасовой Дарьи (ученицы 2 класса фортепиано, преподаватель Смагина Е.Г.) – диплом Лауреата II степени.
5. Фортепианный ансамбль в составе Богачева Матвея и Деденко Александра (ученики 2 класса фортепиано, преподаватели Шамаева И.В. и Цыбина Н.А.) – диплом Лауреата III степени.
6. Фортепианный ансамбль в составе Степановой Александры и Румянцевой Евгении (ученицы 4 класса фортепиано, преподаватель Цыбина Н.А.) – диплом I степени.
Поздравляем всех участников и их преподавателей. Желаем не останавливаться на достигнутом, шагать вперед к тайнам Музыки, осваивать все новые и новые вершины.

b_631_473_16777215_00_https___sun9-28.userapi.com_c857536_v857536589_11ae3b_Mhes1NHaSBU.jpg