Посвящение первоклассников в музыканты.

4 октября в нашей музыкальной школе прошел первый в новом учебном году праздник – «Посвящение первоклассников в Юные музыканты». Виновников торжества и гостей праздника порадовала своим появлением и рассмешила Маша – главная героиня известного мультфильма «Маша и медведь» вместе со своим другом Мишкой. Из капризной и вредной Маша, благодаря музыке, превратилась в обычную девочку, желающую много заниматься в музыкальной школе. А музыки в этот вечер было много: звучали фортепиано, баян, домра, ансамбли, выступали хоровые коллективы, ансамбль русских народных инструментов. Яркое детское творчество удивляло и радовало одновременно. Удивили зрителей и малыши-первоклассники, которые уже выучили маленькие пьесы и предоставили их на оценку зрителям. В конце праздника директор школы Елена Викторовна вручила им дипломы юных музыкантов. Пожелаем ребятам интересного и плодотворного учебного года.

OSnXtVxvNYI