Праздничная симфония "Юбилейная"

1 июня Детская музыкальная школа отметила свой 60-летний юбилей. В честь этого торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт, который подготовили учащиеся и преподаватели музыкальной школы. Открыли мероприятие Оркестр русских народных инструментов под руководством Лобанова Е.Л.. Со сцены звучали поздравления в адрес музыкальной школы от приглашенных гостей торжества. Это были и преподаватели-ветераны, которые отдали много лет преподавательской деятельности в музыкальной школе, и бывшие руководители учреждения. Они делились теплыми воспоминаниями о жизни и работе в стенах родной музыкальной школы. Также на сцену поднимались выпускники прошлых лет. Теплыми словами отзывались о годах, проведенных в музыкальной школе.
Поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов звучали от Администрации муниципального района и городского поселения, социальных партнеров музыкальной школы, родительского комитета школы и коллег из ДШИ поселка Пречистое.
Помимо оркестра и ансамбля русских народных инструментов в концерте были представлены номера учащихся, которые становились Лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей различных уровней. Вели мероприятие Цыбина Н.А. и Курганова Е.В..

b_651_488_16777215_00_https___pp.userapi.com_c849028_v849028242_1ab8a3_RSOwDQ668U0.jpg