Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля.

15 мая 2019 г. в МУДО «Детская школа искусств им. Дмитрия Когана» г. Ярославль состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, в котором приняли участие академические хоры учреждений детского дополнительного образования. По решению жюри сводный хор нашей музыкальной школы завоевал Диплом Лауреата III степени. Это очередная победа хорового коллектива в этом учебном году. Поздравляем руководителя Цыбину Наталью Александровну, концертмейстера Смагину Екатерину Геннадьевну и, конечно, учащихся музыкальной школы. Желаем коллективу дальнейших ярких творческих побед!!!

IMG 9556