Традиционные встречи с воспитанниками детского сада №4

25 марта детский сад № 4 встречал учащихся музыкальной школы с концертом. Эти встречи стали традиционными для воспитанников детского сада и юных музыкантов. Маленькие слушатели с большим интересом побывали в стране музыкальных инструментов. Для них звучало фортепиано, баян, аккордеон, гитара, вокальный ансамбль музыкальной школы, сольное пение и ансамбль русских народных инструментов. Свои музыкальные способности показывали следующие учащиеся: Тарасова Дарья, Голосова Вероника, Деденко Александр, Богачев Матвей,, Краморева Любовь, Борисова Софья, Соколова Софья, Дурасова Алина, Масловская Мария, Щерин Матвей, Гурин Артём, Кютт Дмитрий, Карасев Николай. Провела мероприятие Цыбина Наталья Александровна. Помощниками выступали Смагина Екатерина Геннадьевна, Лобанов Егор Леонидович. В завершении концерта с теплыми словами выступила Колотушкина Зоя Александровна. Традиционные встречи будут продолжаться и в дальнейшем.

дс4 1

ДС 4  2