Гости из РАМ им.Гнесиных (г.Москва)

7 февраля гостями нашего концертного зала стали преподаватели отделения специального фортепиано Российской Академии музыки имени Гнесиных Довгань Татьяна Николаевна и Довгань Владимир Борисович.
Учащиеся с большим воодушевлением слушали рассказы Владимира Борисовича о различных композиторах, какие-то малоизвестные факты из жизни великих музыкантов.
Учащиеся музыкальной школы услышали в исполнении гостей сонату №30 Л.В.Бетховена, этюды Шопена и несколько малоизвестных пьес Шуберта.
В заключении вечера Татьяна Николаевна провела мастер-класс с ученицей выпускного класса нашей музыкальной школы Загулиной Кристиной, которая в этом году планирует поступление в музыкальное училище.
Творческая встреча прошла на высоком профессиональном уровне и оставила приятное впечатление у всех присутствующих.

Довгань 1

Довг 2