I Межрегиональный конкуср пианистов "Перезвоны судьбы".

30 января в городе Кадников Вологодской области в Детской школе искусств им.В.А.Гаврилина прошел I Межрегиональный конкурс пианистов «Перезвоны судьбы», посвященный 80-летию со дня рождения композитора В.А.Гаврилина.
Честь нашей музыкальной школы отстаивали в номинации «Фортепиано-солисты» Прокофьева Екатерина и в номинации «Фортепианный ансамбль» Загулина Александра и Волкова Валентина. В этот день малая Родина известного советского и российского композитора стала столицей фортепианного исполнительского искусства, принимая у себя большое количество талантливых детей из разных уголков Вологодской области, Ярославской и Костромской.
От всей души поздравляем наших учащихся с заслуженными победами:
- Прокофьева Екатерина – Лауреат II степени (преподаватель Смагина Е.Г.),
- Загулина Александра и Волкова Валентина – фортепианный ансамбль Лауреат II степени (преподаватель Шамаева И.В., Цыбина Н.А.).
Желаем девочкам и их преподавателям дальнейшего развития их творческого мастерства, не менее важных и значимых побед, раскрытия их большого творческого потенциала на пути к постижению прекрасного мира музыки.

b_591_443_16777215_00_https___pp.userapi.com_c847016_v847016498_18ac2c_LPnkYpz84Ew.jpg