II школьная музыкально-теоретическая игра "Звездный час" среди шестых классов.

Для учащихся шестых классов музыкальной школы прошла музыкально-теоретическая игра "Звездный час". Пятеро учащихся соревновались между друг другом, кто лучше и внимательнее изучал биографию и творчество великого русского композитора, основоположника русской классической музыки, Михаила Ивановича Глинки. Игра состояла из пяти туров, каждый из которых был по-своему сложным и одновременно интересным. Компетентное жюри в составе преподавателей Лобанова Егора Леонидовича, Павленко Максима Ивановича, Шамаевой Ирины Викторовны с интересом следило за ходом игры и оценивало по достоинству каждого участника. Руководителем и ведущим игры была преподаватель музыкальной литературы Цыбина Наталья Александровна. В итоге третье место было присуждено Ермолиной Анастасии, второе - Крикуновой Марии, третье - Полищук Полине. Все участники награждены дипломами и памятными подарками.

b_467_350_16777215_00_https___pp.userapi.com_c850432_v850432793_6eab4_LiuWtuMsKZQ.jpg