Квест-игра "Сокровища Музыки"

Квест-игра "Сокровища Музыки".

Все преподаватели музыкальной школы провели для юных музыкантов увлекательную живую игру, в ходе которой ребята искали пропавший фрагмент музыкального пазла с записью о сокровищах Музыки. Игроками были получены планы-карты, по которым ребята прошли квест, проявили свои музыкальные знания, умения работать в команде, смекалку, находчивость и музыкальность. В ходе игры музыканты-участники отвечали на вопросы преподавателей, отгадывали кроссворды и ребусы. По решению каждого задания участники получали один из элементов пропавшего пазла, который в конце квест-игры удачно собрался. В каждом учебном классе команда ребят находила для себя сокровища музыки. Ни компьютер, ни интернет никогда не заменят школьникам живого общения и взаимодействия друг с другом.

Слайд1

Слайд5