Выездные концерты к Дню Матери.

День Матери – это особенный день. Каждый ребенок стремится в этот праздник порадовать Маму подарками, знаками внимания и теплотой. Учащиеся музыкальной школы по традиции организовали выездные концерты, посвященным этому замечательному теплому празднику «Дню матери». В отделении временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Закобякино и в Комплексном центре социального обслуживания населения наших юных музыкантов всегда ждут. Благодарные зрители всегда нам очень рады и тепло, с благодарностью принимают наших маленьких артистов. На этот раз ребята порадовали слушателей лирическим стихотворением, песнями о маме, мечтах и светлом настроении, а также исполнением миниатюр на пианино и баяне. Программа включала в себя и игровые моменты, в которых принимали участие, как юные зрители, так и участники концерта. Вечер получился насыщенным, ярким и веселым. Подготовила и провела концерты преподаватель Смагина Е.Г.

День Матери 1Де 2

ДМ 3ДМ 4