Посещение Ярославской Государственной филармонии.

22 ноября ученики нашей музыкальной школы побывали в Ярославской государственной филармонии на концерте Ярославского академического губернаторского симфонического оркестра (ЯАГСО) - одного из ведущих и авторитетных коллективов России. Юные зрители получили возможность насладиться живым исполнением прекрасной музыки П. И. Чайковского в его волшебном произведении «Щелкунчик», а также увидеть красивые танцы образцового коллектива хореографического ансамбля "Dance-Capella". Поездку организовала преподаватель Смагина Екатерина Геннадьевна. Это первое для многих ребят посещение филармонии, которое оставило массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Первоклассники весь концерт слушали, буквально затаив дыхание и не отрывая глаз от сцены. Посещение филармонии - это всегда прекрасная возможность приобщения детей к классической музыке.

Щ1

Щ2