Мы с концертом в гости к вам 2018

30 октября в стенах Детского сада №4 прошел концерт Детской музыкальной школы «Мы с концертом в гости к вам». По сложившейся традиции заведующая Антоненко Л.Б. и сотрудники учреждения приветливо встретили юных музыкантов. Ведь такие встречи для всех стали традиционными. Мероприятие прошло в форме игры для дошкольников, которые путешествовали на различных транспортных средствах, делая остановки на станциях «Мажория», «Минория», «Танцевалия» и станция «Добрых друзей». Ведущая знакомила ребят с различными жанрами музыки, характерами звучания. Провела мероприятие Цыбина Наталья Александровна с помощью всех преподавателей музыкальной школы (Лобанов Егор Леонидович, Павленко Максим Иванович, Смагина Екатерина Геннадьевна, Шамаева Ирина Викторовна).

Учащиеся первых классов музыкальной школы: Румянцева Злата, Лапшина Ульяна, Киселев Роман, Тарасова Дарья, Деденко Александр, Богачев Матвей, Юдина Анна продемонстрировали свои умения игры на инструментах фортепиано, баяне, домре на равных со старшими учащимися.

А уже состоявшиеся старшие музыканты Кютт Денис, Кедус Андрей, Щерин Матвей, Прокофьева Екатерина, Ермолина Анастасия, Занцев Богдан, Загулина Кристина очередной раз порадовали всех отличным владением инструмента как сольно, так и в ансамблевом исполнении. Воспитанники детского сада оценили выступление всех музыкантов. Пожелаем всем участникам встречи дальнейших творческих успехов и теплых встреч с благодарными зрителями.

мы с концертом 2018

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте