Классный час

Преподаватели музыкальной школы в 2018-2019 учебном году проведут цикл классных часов, посвященных расширению кругозора учащихся в области музыкальных знаний, получению ими более обширных сведений о главных «музыкальных составляющих», раскрепощению учащихся, повышению их активности как на данных классных часах и обычных уроках, так и на всевозможных концертах и конкурсах различного уровня.

13 октября Наталья Александровна Цыбина провела первое внеклассное занятие такого типа с учащимися начальных классов музыкальной школы.

Основной целью данной работы является наиболее полное раскрытие основных музыкальных понятий, закрепление раннее полученных знаний и возможности их применения на практике на уроке.13.10.2018

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте