Отчетный концерт 2017-2018 учебного года "Музыка в душе у нас"

Заканчивается очередной учебный год. И как уже повелось, по традиции 25 мая состоялся отчетный завершающий учебный год этап - традиционный концерт всех отделений музыкальной школы, который позволяет подвести итоги за весь учебный год. Обучающиеся демонстрировали свои достижения, а родителям представилась возможность оценить уровень исполнительского мастерства юных музыкантов. В уютном зрительном зале собрались родители, родственники и знакомые учащихся и просто любители музыки.

Большое количество разнообразных произведений представили на суд зрителя преподаватели отделения фортепиано Шамаева И. В., Смагина Е. Г., Цыбина Н. А., Шашкова А. П., а также преподаватели отделения народных инструментов Лобанов Е. Л. и Павленко М. И. Их воспитанники исполнили классические и популярные произведения русских и зарубежных композиторов. Звучали хоровые и вокальные номера под руководством Цыбиной Н. А. и музыкальным сопровождением Смагиной Е. Г., а также ансамбль и оркестр народных инструментов, руководителем которых является Лобанов Е. Л.

Концерт проходил в 2 отделения. В перерыве между отделениями директор школы Карасева Е. В. подвела итоги учебного года, отметила учащихся, которые закончили год на отлично, а также тех, кто отличился участием в конкурсах и фестивалях различного уровня в течение всего учебного года.

Концерт прошел на одном дыхании, выступление юных артистов получилось ярким, интересным и запоминающимся.

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте