IIЗональная научно-практическая конференция по музыкальной литературе и народному творчеству "Времена и люди"

Буй 2018

29 марта в Детской музыкальной школе города Буй состоялась научно-практическая конференция по музыкальной литературе для учащихся ДМШ и ДШИ.

Целью этого мероприятия было создание условий для реализации интеллектуального, научно-познавательного интереса к музыкальному творчеству,

выявление творческих способностей обучающихся. Участники поделились интересными фактами из истории  музыкальной литературы.

Карасева Александра (доклад на тему "История скоморохов"), Волкова Валентина ( доклад на тему "Музыка и живопись в творчестве М.К.Чурлёниса),

Гурин Артем (доклад на тему "Его величество - Маэстро Аккордеон") выступали перед компетентным жюри.

Итогом выступления стали  Диплом лауреата 2 степени у Валентины, Диплом Лауреата 3 степени у Артема, диплом первой степени у Александры.

Подготовили участников преподаватели Цыбина Н.А. и Павленко М.И.