Новогоднее представление 2018!

В преддверии Нового 2018 года в музыкалке опять хулиганили  гости из снежного леса: кикимора, бабка Яга. Вместе с ними по сценарию дедушка Мороз и внучка Снегурочка также появились на празднике. Ребята - учащиеся только-только сдали свои программы за полугодие, за их плечами разученные произведения всех известных композиторов. Именно этим ученики и удивили Деда Мороза и всех обитателей зимнего болота.  Гостей праздника ждут песни, игра на музыкальных инструментах, чаепитие и новогодняя дискотека под ёлочкой. Провели мероприятие преподаватели Цыбина Наталья Александровна и Лобанов Егор Леонидович с помощью учениц старших классов Музыкальной школы..

b_801_601_16777215_00_https___pp.userapi.com_c841220_v841220172_4d031_4wkMAKfmdO4.jpg

"""""""""""""""""""""""""""""""""""