Звездный час

Вот и закончился финальный тур музыкально-теоретической игры «Звездный час».
8 учащихся проверили свои знания композиторов, гамм, музыкальных инструментов.
Оценивало конкурсы жюри: преподаватели отделения народных инструментов

Павленко М.И. и Лобанов Е.Л. и член родительского комитета Охапкина С.Н..
Организатор финального тура преподаватель музыкальной литературы Цыбина Н.А.

разработала интересные задачи для учащихся, которые были направлены, в первую очередь,

на проверку знания курса музыкальной литературы.
Проведению олимпиады предшествовало выполнение домашнего задания, где каждый

учащийся представил зрителям творческий номер и рассказ о себе и своих увлечениях.
На игре дети, зрители и родители получили радость не только от результатов,

но и от самого процесса участия, имеющего важный творческий смысл.
Однозначно было решено проводить такие мероприятия чаще, ведь в процессе игры ребята

и присутствующие получают не только положительные эмоции, но и новые знания.

Три призовых места были завоеваны учащимися Карасевой А. (третье место), Дробининой В. (второе место) и Загулиной К. (первое место).

b_765_574_16777215_00_https___pp.userapi.com_c840225_v840225093_57256_FZA3khxsxoY.jpg