Оркестр народных инструментов ЯМУ (колледж) им. Л.В.Собинова

23 ноября в Районном доме культуры состоялся концерт Оркестра русских народных инструментов Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В.Собинова под руководством Владимира Дружкова.

Высокий уровень профессионализма, выступление талантливых артистов, слаженная работа всего коллектива сделали мероприятие ярким и запоминающимся. Помимо произведений, исполненных самим оркестром, зрители услышали и сольные выступления, которые были исполнены как студентами училища (колледжа), так и преподавателями. Они оставили яркое эмоциональное настроение и поразили слушателей своим разнообразным репертуаром Солисты: Илья Котяшкин (баян), Савелий Кот (аккордеон), Екатерина Малышева (домра),Елена Давидюк (домра),Екатерина Батина (ксилофон), Алена Корсакова (вокал),Андрей Александрович Харчев (гитара),Всеволод Хахин (труба).Маргарита Горина (рояль),концертмейстер Александр Алешинский, дуэт гитар Григорий Разуваев (педагог) и Анна Загрузина.

Артисты продемонстрировали свои умения игры на различных инструментах, провели незабываемое знакомство с искусством Живой музыки.

Желаем народному коллективу дальнейших творческих успехов, удач, благополучия и благодарных слушателей.

Мы благодарим Вас за вклад в воспитание подрастающего поколения и искренне надеемся на новые совместные и интересные проекты.

23.11.2016

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте