Распахнулись двери ДМШ.

• Посвящение в юные музыканты.

Мероприятие посвящения в юные музыканты стал ежегодным праздником в нашей школе.

Королева Музыки взяла клятву с первоклассников учиться музыке и быть преданными этому занятию.

В этом году клятву Королеве дали 10 юных пианистов и баянистов. Директор школы вручила свидетельства всем посвященным.

14.э10.2016

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ. ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2016 ГОДА.

• 22 мая в концертном зале Детской музыкальной школы состоялся отчетный концерт учеников и педагогов. А также выпускной вечер 2016 года. Отчетный концерт – это показатель плодотворной работы в течение всего учебного года. По традиции такие концерты собирают лучшие номера, которые показывают учащиеся в течение всего учебного года.

В проведении концерта помогали два ведущих – Разживина Екатерина Владимировна (преподаватель фортепиано) и Кютт Дмитрий (ученик 5 класса ДМШ).

В концертной программе прозвучали номера юных музыкантов, начинающих музыкантов разных возрастов фортепианисты, баянисты и вокалисты, а также – лауреаты региональных и межрегиональных конкурсов, среди которых уже известные многим жителям нашего города – Румянцева Анастасия и Ермолина Анастасия (преподаватель Цыбина Н.А.).
    Не упустили шанс продемонстрировать свое мастерство и педагоги школы. Ансамбль народных инструментов под руководством Лобанова Е.Л. также исполнил конкурсную программу, с которой принимал участие в конкурсе Музыкальная палитра.

Пожалуй, отчетные концерты являются самыми главными, ведь именно они дают возможность показать ребятам и педагогам, чего они достигли за прошедший учебный год. И уже сейчас, сразу после концерта, у всех новые планы, выбор новых произведений, желание трудиться дальше, радовать и удивлять.

Этот концерт стал последним для шести учащихся нашей школы. Артемичева Ирина, Зеленина Анастасия, Васильев Владислав, Гурин Артем, Кранина Дарья, Катышев Роман стали выпускниками музыкалки 2016 года. Они получили первый в своей жизни документ об образовании, о музыкальном образовании. Многие из выпускников собираются и дальше продолжить посещать музыкальную школу, очень хочется верить, что музыка останется с ними по жизни, возможно станет их будущей профессией.

Пожелаем же огромных творческих успехов нашим любимым ученикам и педагогам!

выпуск2016

• Распахнулись двери Детской музыкальной школы для будущих первоклассников.

12 апреля музыкальная школа принимала у себя в гостях тех, кто в будущем может стать ее учениками. Подготовительные группы двух детских садов посетили это мероприятие. Юные музыканты подготовили небольшой концерт-знакомство с музыкой. Учащиеся всех преподавателей школы продемонстрировали свои умения игры на фортепиано ансамблем и сольно, баяне, а также свои умения показали вокалисты и ансамбль народных инструментов. Титова Елена Игоревна вела концерт вместе с учащимися Волковой Валентиной и Захаром Ивановым, а также она подготовила для юных зрителей загадки на музыкальную тематику. Дошколята также прошлись по классам под руководством преподавателей.

дод

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте