Фестиваль - конкурс «МИР ПРЕКРАСЕН» 2015 г.

Каникулы для учащейся ДМШ Анастасии Румянцевой прошли не так, как у остальных учащихся школы. Настя в очередной раз приняла участие в Фестивале-конкурсе народного творчества «ГОЛОСА РОССИИ» в рамках МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «МИР ПРЕКРАСЕН» 2015 г. Фестиваль проходил в городе Кострома.

Учредители:

- Департамент культуры Костромской области.

- Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества»

Организаторы:

- Областное государственное бюджетное учреждение культуры

«Областной Дом народного творчества».

- Отдел по делам культуры, молодёжи и спорта Солигаличского муниципального района.

- Отдел культуры городского округа г. Мантурово.

- Отдел культуры администрации Антроповского муниципального района.

Цели и задачи фестиваля-конкурса:

- Расширение культурных творческих связей между любительскими коллективами и исполнителями Костромской области и других регионов России.

- Создание условий для равной доступности культурных благ, развития и реализации культурного и духовного потенциала каждой личности.

- Выявление и поддержка новых творческих дарований, вокального, хореографического, инструментального, фольклорного жанров.

В отборочном туре фестиваля Настя получила шанс участвовать в Заключительном Гала-концерте Лауреатов и Дипломантов фестиваля-конкурса. Там Настя исполнила песню «Город Ярославль». Педагог по вокалу: Цыбина Н.А., концертмейстер: Лобанов Е.Л.

За яркое творческое, эмоциональное выступление и вокальное мастерство Настя получила диплом лауреата IIIстепени и хрустальный кубок. Это не первое Настино выступление и, конечно, не первая победа на сценах различных фестивалей. Педагоги и друзья желают юной вокалистке творческих успехов, крепкого здоровья, зрительской любви и признания и, несомненно, множество ярких побед.

костр

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте