Отчётный концерт. Май 2015г.

Детская музыкальная школа – это центр проверенной временем системы музыкального воспитания. В конце мая концертный зал гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих, окунуться в прекрасный мир, мир Музыки! Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – все это, конечно, придает особую торжественность праздничному вечеру.
     Ни для кого не секрет, что одно из самых ярких мероприятий в Детской Музыкальной школе – отчетный концерт учащихся. К нему педагоги и учащиеся готовились весь учебный год.

Каждый год наши слушатели не перестают удивляться, восхищаться оригинальностью и, в тоже время профессиональным потенциалом наших юных дарований! Переполненный зал и на этот раз в ожидании чуда. Чуда, которое живет рядом с нами. Его нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать! Оно способно заставить нас смеяться и плакать. Оно имеет душу и сердце! Чудо, которое рождается здесь, на этой сцене… И имя ему – Музыка!

Отчетный 2015

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте