VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МАЛЫХ ГОРОДОВ» 17 апреля 2015 год

фест      Юные таланты 17.04.201517 апреля трое учеников нашей школы приняли участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе "Юные таланты малых городов" в городе Буе Костромской области. Уже в седьмой раз этот город встречает юных одаренных музыкантов из малых городов Костромской, Ярославской, Вологодской, Владимирской областей. Этот фестиваль-конкурс-  творческое соревнование юных музыкантов и художников. Для победы в конкурсе важны не  только мастерство  и трудолюбие, но и огромная вера в собственные силы. На конкурс ездили учащиеся Румянцева Анастасия, Карасева Александра, Кютт Дмитрий.  Все учащиеся выступали в номинации Народное пение. Ребята исполняли по два номера под аккомпанемент Лобанова Егора Леонидовича. Настя Румянцева стала постоянной участницей этого фестиваля-конкурса. Вот и в этом году Насте удалось получить диплом лауреата II степени. Поздравляем Настю с очередной ее победой. А Александре и Дмитрию пожелаем удачи в будущем, ведь это для них был первый музыкальный конкурс.

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте