Выступление.

Презентация1 Страница 1

4 декабря в Любимской центральной детской библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню инвалидов». Наша музыкальная школа поздравила гостей, посетивших это торжество, музыкальными выступлениями. Молодые музыканты показали умение играть на инструментах и демонстрировали свои вокальные данные. На фортепиано было исполнено П.И.Чайковский «Танец маленьких лебедей» из балета «Лебединое озеро», исполнила Зеленина Анастасия; марш из нотной тетради А.М.Бах исполнила Карасева Александра, «Этюд» И.С.Баха исполнила Даша Карпова. Вокальные номера прозвучали в исполнении Румянцевой Анастасии (песня «Я славянка) и Карасевой Александры (песня «Башмачки). Игрой на баяне похвастались Катышев Роман («Венгерский танец») и Орлов Владислав («Этюд»). Также для гостей преподаватель нашей школы Шамаева Ирина Викторовна исполнила вокальный номер под аккомпанемент Шамаева Владимира.

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте